Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Сен 22, 2009 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Хихи да зацепило. класный аутфит! Ещё столько в виш листе лежит!! На редут больше ногой Ого , не разу цвет не совпал с картинкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Kryska :

я тоже делаю одну "основную" закупку на сезон, предварительно заценив, что ещё не мало и с чем это можно сочетать. Потом к костяку можно при случае докупать маечки, носочки, обувь. как-то так. Улыбка



Ну да, так и надо... а я жмотюсь на такие закупки, вечно ищу, что подешевле. И в результате экономия боком выходит... Бум учиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

На редуте просто не нужно хватать все что дешево Беспокоюсь Ничего личного, и скорее даже себе зарок Улыбка Красивые вещи и там есть, и немало.

Ну давайте же переименуем тему в "Детский стиль" и не будем мучаться совестью по поводу оффтопа Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

miorica offline miorica Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Olive :
На редуте просто не нужно хватать все что дешево Беспокоюсь



Распечатаю, и на монитор прилеплю!
Но цвета у Джимбори действительно впечатляют. У меня их зеленый и оранжевый так и стоят перед глазами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я покупала вещи и на ляредуте, и в кубусе, и в линдексе. много вещей нам отдавали. но все равно, при весьма ограниченных финансах, я склоняюсь к тому, чтоб сразу купить комплектом сочетающиеся штаны, топы, кофты, платья и колготки в одном магазине, где я сразу вижу всю коллекцию. к тому же, ляредут меня нередко подводил по несовпадению цветов, да и тона там блекловатые для деток. линдекс люблю, но оооочень выборочно.
а еще меня раздражает то, что на девочек зачастую вещи в розовых, фиолетовых тонах. хочется оранжевого, например. вот где у нас в Риге есть красивые вещи на девочку оранжевого цвета? без странных рисунков, без сердечек, блесток?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

да нет ничего против редута не имею, покупала и дорогие - я не говорю про бренды, рокси, адидас, наик - они и в африке как говориться, а вот то что сам редут делает, у нас как то быстро переезжает в ящик по дому, на дачу, и так далее - кач-во кстати с учётом того что я стираю часто, не плохое, не лезит, не скатывается, это просто крик души ПО сравнению с джимбори, там столько колекций, всё так подобрано Счастье нереальное .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga









Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Лера, переименуй же тему Хихи

Всякое бледное и невыразительное просто не покупаю, прохожу мимо.

Верх Редут (комплект), штаны Obaibi (9 мес.)


Верх Редут, штаны Mothercare, кепка ноунейм из Рими (год с копейками).


Купальники - Редут оба (этим летом), шапка с ярмарки народных товаров в Эстонии.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Ср Сен 23, 2009 00:01), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

именно эти на ибее купили? за 20 баксов?

берет-тыкву Арина обожает, еще у нас есть леггинсы и носки из того же комплекта, с другим топом Подмигивать

а последний комплект из ньюборна, даже моя уже почти выросла...

первый и третий комплекты задешево собрать не получится уже, их раскупили на первой же распродаже


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Валь, ну вот я только что открыла детские топы и кофты на ляредуте. в основном все серо-фиолетово-бежевое для девочек. Печально ни желтого, ни оранжевого, ни зеленого, ни даже коричневого нет. или я не умею смотреть просто?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

олив, отменный вкус, у меня так не получается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я вообще заметила-главное уметь сочетать вещи,я тоже признаюсь,что не умею ни себе ни дитю,хотя вещи все хорошие и стильные Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

неееееееееее, это я просто оранжевое выложила, себе заказала GIRL CANDY SHOPPE, TRES CHIC, CLASSROOM KITTY CAKE, старые колекции, помоему 2008 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

macabra :
Валь, ну вот я только что открыла детские топы и кофты на ляредуте. в основном все серо-фиолетово-бежевое для девочек. Печально ни желтого, ни оранжевого, ни зеленого, ни даже коричневого нет. или я не умею смотреть просто?



Так на скидочных страницах оно концентрируется. Потому что большинство хочет яркое, а там что нераскупается. В новых коллекциях гораздо более классные вещи. Впрочем, что я на фотках показала - все из раздела находки. Но я покупала и в простых разделах. Цены уже не такие красивые - 10 латов штаны, 8 латов рубашка...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

milena_m :
олив, отменный вкус, у меня так не получается Улыбка



Спасибо Краснею


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 22, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

В Armario на Бривибас покупала довольно яркие вещи на девочку.

Оранжевый комплект Gymbo - это что-то!
А из 3-его комплекта у нас заколки есть Хихи


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Армарио - да-а! Но цены же там совершенно невменяемые. Что-то можно ухватить на скидках, но сметают вмиг.
Кстати, бодик Tuk-tuk, который без скидок в Армарио стоит 15 латов, и весь такой крутой продается в вельветовой сумочке - очень-очень яркий и красивый. Но ка-акими красивыми катышками он покрылся через пару месяцев Печально


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 22, 2009 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Чуть не забыла наш любимый образ этого лета "За что я люблю ковбоя"
Все Ляредут, кроме топсайдеров (Гисвайн) и хвостика (ярмарка ККМ) Улыбка .
Эта редутовская шляпа вообще стала фишкой гардероба, под нее подобралась целая ковбойская капсула - две пары брюк, две клетчатые рубашки, джемпер и рюкзак от Макнейла "Шериф" (у нас же на ККМе Бундика со скидкой продает).

Это я к тому, что комплекты можно подобрать даже там, где много неприметного. Но если найти в этом неприметном кое-какие фишки...

Сорри, пробило. Давно же пора было про детский стиль тему завести, м? Улыбка
Что с чем носить и ГДЕ все это купить Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 22, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Olive - вау! - какой стильный парнишка! Здорово


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olive :
Так на скидочных страницах оно концентрируется. Потому что большинство хочет яркое, а там что нераскупается. В новых коллекциях гораздо более классные вещи. Впрочем, что я на фотках показала - все из раздела находки. Но я покупала и в простых разделах. Цены уже не такие красивые - 10 латов штаны, 8 латов рубашка...



Валь, я именно новую коллекцию и смотрела, не скидки. Я вообще заметила, что относительно яркие вещи у них летом. А на осень-зиму все очень приглушенные тона.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

девочки, а в основном со штатовского ebay заказывается? а как растаможка? нету уже или какая там максимальная сумма для заказа, чтоб с таможней не разбираться?..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Kryska :

miorica :
... С утра понимаю, что колготки-то в ромбик, и под юбку в цветочек вообще ужасно выглядят!



я такие вещи, как колготки и носки, стараюсь вообще покупать нейтральных тонов и рисунков, подходящих ко всему.



Оччень интересная темка Ok Я, правда, не решаюсь пока сама что-то покупать в интернете, а уж тем более действовать ТАК активно (из-за языка, да и вообще - страшно почему-то Прячусь )
По поводу колготок, а вот где и какие колготки покупаете-подбираете ВЫ?
(Темка колготок была, но заинтересовали именно ваши ответы Улыбка )

У нас ещё год назад были предпочтения к "чем цветастее, тем лучше" и очень нравились такие фантазийные колготки - Марес, например - с изобильно накрученным рисунком на голени ... (Кстати, у нас в Риге где-то есть же магаз Marese? )
А вот вдруг девочка как-то выросла и надо нечто нейтральное, чтоб не перебивало одежду Закатил глаза а продаётся в основном всё с орнаментами Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

jurgalina :
девочки, а в основном со штатовского ebay заказывается? а как растаможка? нету уже или какая там максимальная сумма для заказа, чтоб с таможней не разбираться?..


До 150 евро растаможка не нужна, а год назат было только 50 латов, вот тогда не размахнуться было. Но на e-bay можно по всякому договориться, а вот магазины зачастую так и пишут "мы не напишем сумму ниже и не просите, таможенные сборы - ваши проблемы" Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Олив, какой сынишка моднявый, красотень Цветок
Собрал бы кто мастер класс и по одеванию мальчиков Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Олив, на такого артистичного парнишку, что хошь одень - будет здорово! Ковбойский прикид - здорово! Без шляпы и хвостика был бы просто маленький взрослый, а так - озорно и весело!

Яркая (очень) одежда еще была в магазине под названием Zaza, если не ошибаюсь. Не знаю, есть ли еще такой. Цены там бали заоблачные, но поскольку все шилось в Латвии, мне приносили по-левому в три раза дешевле. (потом лавочку прикрыли, так что явками паролями поделиться не могу) У нас был красивейший оранжевый сарафан оттуда! Но там проблемы с тканями - в основном синтетика.

Марго, в Рими, Максиме много колготок, но нужно копаться чтобы найти нужный цвет и размер. Ценник - в основном под 3 лата. Я тоже стала брать только однотонные... И в идеале немного тянущиеся, и на размер мньше!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022