Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Сен 28, 2009 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Для меня выражение "как куколка" имеет совсем другой смысл Подмигиваю

Когда так говорят, то у меня ассоцияции с тем, что все вещички такие же как у взрослых(юбочка, штанишки,комбезики), только маааленького размера, как кукольное Очень смешно И не важно что на девочке в этот момент одеты обычные джинсики и капюшонка, она для меня "как куколка" Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 28, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Julconok :
По мне, джинсы с такими же коленками смотрятся гораздо органичнее. Смешно



Мама на то и мама, чтобы ненавязчиво так дать понять ребёнку , что одежда должна быть ещё и уместна . Пачка хороша на занятиях балетом и карнавальном костюме, а джинсы на прогулке.
Радуют мамы, которые пялят белые колготки в песочницу, а потом дочек отчитывают за чёрные коленки.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 28, 2009 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

oltea :

Julconok :
По мне, джинсы с такими же коленками смотрятся гораздо органичнее. Смешно



Мама на то и мама, чтобы ненавязчиво так дать понять ребёнку , что одежда должна быть ещё и уместна . Пачка хороша на занятиях балетом и карнавальном костюме, а джинсы на прогулке.
Радуют мамы, которые пялят белые колготки в песочницу, а потом дочек отчитывают за чёрные коленки.


вот и я о том же..


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Пн Сен 28, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Ну мамули, есть же в конце концов домашний театр, или подиум, или как там у вас называется Смешно Размышляю Гости когда приходят, тоже это все одевается, да и гостям тоже предлагается Подмигиваю Новогодние костюмы не только на НГ одевают! Это что ж один раз одел, ну два, стало маленькое, отдали(продали)? неее у нас носится регулярно, может в сад пойти в платье Минни Мауса Смешно . Для чего ж тогда куплено?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Сен 28, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Выражение "как куколка" бесит Подмигивать
У меня просто красиво и к месту одетый ребенок Подмигивать

Пачка замечательно надевается в гости, на какую-нибудь тусовку, просто для красиво-красиво...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Сен 28, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

oltea :
www.bebrens.lv кое-что есть


Девочки, sory, за офф, на www.bebrens.lv никто одёжку заказывать не будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Сен 28, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Valeria :
Выражение "как куколка" бесит Подмигивать
У меня просто красиво и к месту одетый ребенок Подмигивать

Пачка замечательно надевается в гости, на какую-нибудь тусовку, просто для красиво-красиво...


Очень-очень извиняюсь, ничего личного, но некоторые ваши наряды на выставленных фотках лично мне красивыми не кажутся. Хотя видно, что мама очень старалась найти что-то эксклюзивное для ребенка, чтобы не дай Бог не быть как все. Повторюсь, это ИМХО. Ребенок очаровательный и замечательный.
Лично для меня "одет как куколка" - это когда видно, что мама СЛИШКОМ большое внимание уделяет ребенкиной одежке.
Наша обычная одежка - джинсы и майки. Ребенку в этом УДОБНО везде, для меня это ключевое.
Надеюсь, никто не обидится Цветок , просто темку всю прочитала и вот, накопилось. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Сен 28, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Julconok :

Очень-очень извиняюсь, ничего личного, но некоторые ваши наряды на выставленных фотках лично мне красивыми не кажутся. Хотя видно, что мама очень старалась найти что-то эксклюзивное для ребенка, чтобы не дай Бог не быть как все. Повторюсь, это ИМХО. Ребенок очаровательный и замечательный.
Лично для меня "одет как куколка" - это когда видно, что мама СЛИШКОМ большое внимание уделяет ребенкиной одежке.
Наша обычная одежка - джинсы и майки. Ребенку в этом УДОБНО везде, для меня это ключевое.
Надеюсь, никто не обидится Цветок , просто темку всю прочитала и вот, накопилось. Дразнюсь


а как у меня копится то, а Подмигивать
ничего личного Подмигивать но может уже перестанем все хором нервничать от того, как именно одет мой ребенок Подмигивать
мне тоже многое что красивым не кажется...

вопрос еще в том, у кого в каком месте проходит та граница "слишком" Подмигивать
я стараюсь одевать ребенка и красиво, и удобно - во всей этой типо "вычурной" одежде мой ребенок очень свободно гуляет, катается по траве и ныряет в фонтан Подмигивать
джинсы, имхо, не самая удобная одежда для прогулок - по крайней мере в Аринином нежном возрасте Подмигивать - платье с леггинсами намного удобнее Подмигивать

в городе масса очень хорошо одетых деток, правда масса - я очень люблю наблюдать Подмигивать
и просто необыкновенное количество стильных мам Подмигивать я очень грязно завидую


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.



Последний раз редактировалось: Valeria (Пн Сен 28, 2009 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

neonila offline neonila Сообщение Пн Сен 28, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

wolf :
neonila фотки Ok У меня такой же фотик,но ТАК фоткать я не умею,надо напрашиваться на мастер-класс Краснею



Спасибо! очень приятно Улыбка правда, мне еще далеко до того, чтобы мастер-классы давать, я еще и сама не прочь такой послушать. Улыбка)

Мой двухлетка уже тоже временами упирается и требует одеть ему что-то определенное, горячо любимое (например, майку с трактором или машинкой). Обожает коричневую кепку с вышитым на ней жуком и я ее заранее где-то прячу, если она не подходит к приготовленной для гуляния одежке. Иначе, если на глаза попадется, бесполезно спорить...
Еще трусы любит себе выбрать покрасивее: с мумми тролем или обезьянкой. Улыбка))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Valeria :

а как у меня копится то, а Подмигивать
ничего личного Подмигивать но может уже перестанем все хором нервничать от того, как именно одет мой ребенок Подмигивать
мне тоже многое что красивым не кажется...

вопрос еще в том, у кого в каком месте проходит та граница "слишком" Подмигивать
я стараюсь одевать ребенка и красиво, и удобно - во всей этой типо "вычурной" одежде мой ребенок очень свободно гуляет, катается по траве и ныряет в фонтан Подмигивать
джинсы, имхо, не самая удобная одежда для прогулок - по крайней мере в Аринином нежном возрасте Подмигивать - платье с леггинсами намного удобнее Подмигивать

в городе масса очень хорошо одетых деток, правда масса - я очень люблю наблюдать Подмигивать
и просто необыкновенное количество стильных мам Подмигивать я очень грязно завидую


Просто почему-то создается впечатление, что все, кто не ориентируется в импортных сайтах, цветах, размерах, моделях, как бы не стильные ни разу, да и вообще как могут на улицу выходить в таком виде. Когда вокруг ходят стильные мамы с детьми и придирчиво оценивают, вписывается ли мой ребенок в какие-то там понятия. Теперь страшно на какой-нибудь тусовке ККМ-ской появляться, просканируют все от носков и трусов... И не дай Бог не в пачке явиться.
Усе, пошла искать проблему в себе. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юльчонок, это уже обсуждалось много страниц назад.
Давайте не будем опять?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

len4ik77 :

oltea :
www.bebrens.lv кое-что есть


Девочки, sory, за офф, на www.bebrens.lv никто одёжку заказывать не будет?



подумываю про зимние штаны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

len4ik77 :

oltea :
www.bebrens.lv кое-что есть


Девочки, sory, за офф, на www.bebrens.lv никто одёжку заказывать не будет?


и я - смотрю на зимний комбез Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

neonila offline neonila Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Julconok :

Просто почему-то создается впечатление, что все, кто не ориентируется в импортных сайтах, цветах, размерах, моделях, как бы не стильные ни разу, да и вообще как могут на улицу выходить в таком виде. Когда вокруг ходят стильные мамы с детьми и придирчиво оценивают, вписывается ли мой ребенок в какие-то там понятия. Теперь страшно на какой-нибудь тусовке ККМ-ской появляться, просканируют все от носков и трусов... И не дай Бог не в пачке явиться.
Усе, пошла искать проблему в себе. Дразнюсь



не понимаю, зачем вы это написали. В этой теме получился своебразный клуб по-интересам. Клуб мам-детскошмоточниц Смешно
Зачем вам нас за это упрекать еще тут. Если не ваша тема - пройдите мимо и все. Улыбка
Меня моя собственная мама и так в детстве достаточно часто ругала, что постоянно перед зеркалом верчусь, что много времени трачу на бесполезные по ее мнению вещи, прически, наряды. Но ведь не переделала. Хихи

А на тусовках все мамы прежде всего на своего собственного ребенка глядят и наглядеться не могут. В чем бы он не был одет и обут - все равно он самый красивый, любимый и ....! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Julconok :
Усе, пошла искать проблему в себе. Дразнюсь



Юль, не спазмуй. Лично я уже в релэксе (хотя, это была я та вредина, которая пару страниц назад бубнила по этому же поводу Здорово ).
ну не покупаем мы с тобой одежду в модных магазах, ну и что? тебя это парит? меня нет. мой ребёнок и так самый лучший, красивый и любимый Поцелуй


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Крыска, день тогда был тяжелый, да? Бывает Подмигивать

а шо, серьезно кого-то _реально_ волнует тот факт, что кто-то что-то про кого-то ! на улице ! подумал, али тут все телепатки из Трублада Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Valeria :
Крыска, день тогда был тяжелый, да? Бывает Подмигивать


ну, что-то типа того Sorry


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

macabra :
Юльчонок, это уже обсуждалось много страниц назад.
Давайте не будем опять?


Полностью согласна!
снова здарова. Сколько можно? Уже пару страниц назад расставили точки над "и"Rock
Если не нравиться обсуждать ЭТУ тему, проходите мимо.
Правильно девочки напиcали, здесь клуб по интересам создался!Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Tania :

len4ik77 :

oltea :
www.bebrens.lv кое-что есть


Девочки, sory, за офф, на www.bebrens.lv никто одёжку заказывать не будет?


и я - смотрю на зимний комбез Размышляю


Я почему спросила, нам пока только зимняя шапулька нужна. Не заказывать же только одну её.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А для меня одетый как куколка ребенок - это красивый малыш в красивой одежке и ни чего больше.

Спасибо Валерии за наводки на магазины, очень ценная информация!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

len4ik77 :
Я почему спросила, нам пока только зимняя шапулька нужна. Не заказывать же только одну её.



а почему нет? девушка привозит в Ригу хоть одну шапку, хоть варежки


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

macabra :
Юльчонок, это уже обсуждалось много страниц назад.
Давайте не будем опять?


Видимо, все почистили к тому времени, когда я читала. Дразнюсь

Kryska :

Julconok :
Усе, пошла искать проблему в себе. Дразнюсь


Юль, не спазмуй. Лично я уже в релэксе (хотя, это была я та вредина, которая пару страниц назад бубнила по этому же поводу Здорово ).
ну не покупаем мы с тобой одежду в модных магазах, ну и что? тебя это парит? меня нет. мой ребёнок и так самый лучший, красивый и любимый Поцелуй


Однозначно. Улыбка

neonila :

не понимаю, зачем вы это написали. В этой теме получился своебразный клуб по-интересам. Клуб мам-детскошмоточниц Смешно
Зачем вам нас за это упрекать еще тут. Если не ваша тема - пройдите мимо и все. Улыбка


Не могу пройти мимо, мне интересно. Дразнюсь И, как бы там ни было, познавательно. Спасибо за тему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Valeria - выше шла речь о тематических американских форумах. что на них происходит?

После последнего похода по магазинам я все больше и больше убеждаюсь, что нужно переходить на интернет магазины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

neonila :

не понимаю, зачем вы это написали. В этой теме получился своебразный клуб по-интересам. Клуб мам-детскошмоточниц Смешно
Зачем вам нас за это упрекать еще тут. Если не ваша тема - пройдите мимо и все. Улыбка



+1. Ясен перец, что некоторым мамам просто нравится наряжать своих детей. Мне, например. Я и себя люблю наряжать, и мужа. Не то, чтобы я циклюсь на этом, но стараюсь, чтобы все были одеты красиво, по мере сил и возможностей. Детям, понятное дело, до определенного возраста пофигу, что на них одето. И вообще дети красивы сами по себе Подмигиваю А кто-то считает, что одежда и стиль - это все суета и майи пенные виденья. Ну так и проходите мимо. Открывайте темку о духовном воспитании с рождения, о вреде выкидывания кучи бабла на одежду и т.п. Но зачем же засирать и засирать ЭТУ тему? Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 28, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А давайте эти ссылки ставить на первую страницу, что бы легче искать, а?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022