Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

lubika offline lubika Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Balozi

U menja etoj vesnoj bila takaja istorija ja zakazala sapogi cerez ebay, summa bila 145$ vmeste s dostavkoj, prihozu na poctu a oni mne govorat platite tamoznju a eto vislo 25 latov, na posilke bilo napisano gift, v obsem nacali vijasnjatj pocemu nado platitj esli netu 150 evro, obzvonili ih vse juridiceskije otdeli, oni sami tam neznajut nifiga v etih regulah, kak hotjat tak ih i traktujut, v obsem oni pridumali takuju otmazku sto esli ot juridiceskogo lica to togda ne nado tipo platitj tamoznju do 150 evro, a jesli eto fiziceskoje lico to togda do 50 evro jakobi, ja im govorju sto eto gift a oni mne tak esli ne hotite platjitj tamoznu otsilajte svoj gift nazad daritelju v obsem bilisj mi s nimi i nikak vso ravno zaplatili tamoznju. Vot tak povezlo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lubika offline lubika Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Balozi

Zabila, posilka bila s Ameriki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

я, честно говоря, не очень люблю яркие цвета - ни для себя, ни для ребёнки.
самое яркое, что у нас есть - это розовый, изумрудно-зелёный и голубой. Я не очень люблю розовый цвет, поэтому он у нас скорее редкость. Опять же, я стараюсь делать яркие акценты на детали - например, яркая полосатая шапочка и шарф, я ркие резиновые сапоги.
Насчёт Редута - меня там устраивает соотношение качества/цены (цвета меня, как я уже написала, вполне устраивают). Опять же, я не беру всё подрят, а только то, что реально подходит под основной гардероб.
Насчёт колготок - во-первых, мы их не очень-то и носим - на улке обычно гуляем в штанах (в саду осенью-весной в непромокашках, т.к. доча - шилопоп и залезет в каждую дырку/лужу). в саду - в носочках.
На "этот сезон" у нас закуплены колготки серые, серые с розовыми горошками, светло-жёлтые, нежно-бордовые и нежно-сереневые с тоненькими полосочками люрекса. Sorry


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Люблю яркие цвета, но есть проблема - Арьке больше идут нежные Подмигивать
Работаю над собой Подмигивать



Весенний фаворит, плащик непромокаемый


Нежно люблю платья с леггинсами



Все, кроме последнего, - Джимбори, последнее - Геп.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Лера, супер, как всегда. Моя младшая тоже блондинка, с голубыми глазами. с удивлением обнаружила, что ей идет серый... а в ярких и правда теряется. Хотя зеленый отлично на Арине смотрится!
А вот подскажи, что делать с леггинсами осенью, зимой? тонкие колготки под них одевать, что ли? или это чисто летний вариант? (я, конечно, не на улицу имею в виду, а школу, сад)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Красотаааааааааааааа, особенно плащик - отпад просто !! Где брала ? Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Смешно Лера, узнаю розовую юбочку, с нее у меня началась Джимбо-мания, правда мы ее на вырост купили, мож к рождественским праздникам доростем. Под нее у нас тоже белый топик и вот такая кофточка


А по поводу колготок, мне понравилось их покупать в Mothercare на скидках, у них обычно комплекты по 2-3 шт.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

miorica :
А вот подскажи, что делать с леггинсами осенью, зимой? тонкие колготки под них одевать, что ли? или это чисто летний вариант? (я, конечно, не на улицу имею в виду, а школу, сад)



Я не Лера, Улыбка но леггинсы мы часто используем вместо колготок + удлиненный топ или платье (+носочки по цвету), поверх одеваем одежду по сезону (штаны+куртка или комбез). Мне так удобнее ребенка в гости водить, особенно, если предстоит активное времяпровождение. Улыбка


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а кто-то может сказать, какие там цены в этом Джимбо? ну так, примерно?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

EleKa :
[ леггинсы мы часто используем вместо колготок + удлиненный топ или платье (+носочки по цвету), поверх одеваем одежду по сезону (штаны+куртка или комбез). Мне так удобнее ребенка в гости водить, особенно, если предстоит активное времяпровождение. Улыбка



Меня этот вопрос для восьмилетки интересует... Ну да, можно одеть брюки, чтобы дойти до школы, а там снять. но остается вопрост с обувью.. в гостях можно и на босу ногу, а в школе?... мне леггинсы с носками не нравятся Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я тоже покупаю на LaRedoute, из-за дешевизны в основном, конечно это никакой не эксклюзив но на каждый день сойдёт.
Вот комплект за 2 евро

Яркое тоже попадалось, правда розовое в основном
брючки

боди (люблю розовое с зелёным разных оттенков)

Колготки покупаю в суперах на скидках, около лата, дороже не беру, жаба душит. Вот какой весёленький комплект из копеечных супермаркетовских бодики и колготок и гэповского сарафана.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kryska :
а кто-то может сказать, какие там цены в этом Джимбо? ну так, примерно?



намного выше, чем Ляредут. в таких магазинах на скидах надо закупаться, тогда топы можно по 10 долларов купить, штаны по 20 долларов, например, как недавно было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Kryska :
а кто-то может сказать, какие там цены в этом Джимбо? ну так, примерно?



Цены все на http://www.gymboree.com , но по первоначальной цене я бы ничего там не купила Краснею , поэтому всегда смотрю sale. Глобальная закупка у меня была на после-рождественской распродаже, скидки были до 70%.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

miorica :
Меня этот вопрос для восьмилетки интересует... Ну да, можно одеть брюки, чтобы дойти до школы, а там снять. но остается вопрост с обувью.. в гостях можно и на босу ногу, а в школе?... мне леггинсы с носками не нравятся Печально



А если посмотреть капроновые носочки, ажурные? Дело вкуса, конечно, но с голыми ножками зимой не пойдешь Закатил глаза


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Какая сладкая блондинка! Кудряшки, ах! Вот это Арине никогда не грозило Подмигивать

Я не знаю, как правильно носить леггинсы, но мне нравится их вид с гетрами и носками или с гольфами. Еще неплохо получается заправлять их в короткие сапоги.

Крыска, у Джимбо недобрый начальный ценник. Но очень хорошие распродажи, и на ибее достаточно легко ищутся старые коллекции.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

macabra :

Kryska :
а кто-то может сказать, какие там цены в этом Джимбо? ну так, примерно?



намного выше, чем Ляредут. в таких магазинах на скидах надо закупаться, тогда топы можно по 10 долларов купить, штаны по 20 долларов, например, как недавно было.



ну ясно... + ещё доставка до фига. Закатил глаза Я может, конечно, и жмот, но я не вижу смысла покупать ребёнку дорогие вещи - это всё равно только на полгода-год, а то и меньше (мы, например, умудряемся так всё засвинячить, что никакой стирке это не поддаётся).


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

EleKa :
Цены все на http://www.gymboree.com , но по первоначальной цене я бы ничего там не купила Краснею , поэтому всегда смотрю sale. Глобальная закупка у меня была на после-рождественской распродаже, скидки были до 70%.


ну, с 70% скидкой это ещё куда не шло...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Valeria :
Какая сладкая блондинка! Кудряшки, ах! Вот это Арине никогда не грозило Подмигивать


Спасибо Цветок боюсь у нас это явление пройдёт со временем Угу

Цитата:
ну ясно... + ещё доставка до фига.


а пофетишить? Смешно а сейлом насладиться? Это сродни маньячеству, например массовое помешательство на pettiskirt, надо и всё. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Для дома мне очень нравится ОлдНейви - качество хорошее, цены низкие.

Найти сейл это дааа Подмигивать

Анхен, а Вы уже завели себе петти? Я все хочу, хочу, но думаю погодить до следущего лета, чтобы не только меня это вставляло, но и Арину Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Valeria :
Найти сейл это дааа Подмигивать

Анхен, а Вы уже завели себе петти? Я все хочу, хочу, но думаю погодить до следущего лета, чтобы не только меня это вставляло, но и Арину Подмигивать


купленное без скидки не приносит такого морального удовлетворения Да-да
Нет пока, тоже думаем немного ножки поотращивать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

Kryska :

macabra :
я жмот ужасный. но поглядев, сколько стоят вещи в тех же линдексах-кубусах, например... сарафан - 10,95. платье - 15.


я в местных магазах почти ничего не покупаю - согласна, что за линдексы-кубусы по 10-15лсов отдавать - это убиться.
но по-любому, больше 10-тки за детские вещи (а майки, так вообще - не больше трёшки) не отдам (не считая зимнюю верхнюю одежду и обувь).



да и 10 в нашем возрасте это дорого Подозрительно н потому что денег нет, а просто нет и всё Улыбка цена майки это 1-3 лата не более, штанов 3-4 лата Улыбка



Юль, а где продаются красивые, качественные вещи на девочку по таким ценам? Чтоб не вечный розовый цвет. Чтоб с изюминкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

А я вот обнаружила, что моя блондинка с голубыми глазами хорошо выглядит в черном. Бабушки в микарде, но мы носим. Какой-то яркий аксессуар, или обувь, и всё. В школу сегодня пошла в черных вельветовых брюках и в черной водолазке с сиреневым шарфиком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :
Юль, а где продаются красивые, качественные вещи на девочку по таким ценам? Чтоб не вечный розовый цвет. Чтоб с изюминкой.



у меня мальчик,это ещё труднее, ВСЁ синее и коричневое
мамы мальчиков поймутУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

macabra :

Ljul4ik :

Kryska :

macabra :
я жмот ужасный. но поглядев, сколько стоят вещи в тех же линдексах-кубусах, например... сарафан - 10,95. платье - 15.


я в местных магазах почти ничего не покупаю - согласна, что за линдексы-кубусы по 10-15лсов отдавать - это убиться.
но по-любому, больше 10-тки за детские вещи (а майки, так вообще - не больше трёшки) не отдам (не считая зимнюю верхнюю одежду и обувь).



да и 10 в нашем возрасте это дорого Подозрительно н потому что денег нет, а просто нет и всё Улыбка цена майки это 1-3 лата не более, штанов 3-4 лата Улыбка



Юль, а где продаются красивые, качественные вещи на девочку по таким ценам? Чтоб не вечный розовый цвет. Чтоб с изюминкой.



В Армарио, во время скидок. Мы там закупились, похоже, до самой пенсии. Вещи - глаз не оторвать. Даже те, что черные - и то эффектные и оригинальные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

macabra :
Юль, а где продаются красивые, качественные вещи на девочку по таким ценам? Чтоб с изюминкой.


а на мальчика?
чтобы у маек дырок в местах швов не образовывалось, чтобы вещь можно было 2 сезона относить
те же штаны из Кубуса со скидкой - это 6 лат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022