Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Ноя 04, 2009 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Tatulja :

Девушки, а а у кого деткам 1,5 -2 месяца, они вскидываются ручками или нет?


А наша брыкается так, что если не запеленать, спать не будет ни кто Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Ноя 04, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девушки, вопрос но засыпку.... А может быть много пописов? Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Ноя 04, 2009 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

VLadiSlava :
Девушки, вопрос но засыпку.... А может быть много пописов? Размышляю



В смысле много и это плохо,нет,не может.Их может быть 12 и больше... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 04, 2009 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

VLadiSlava :
Девушки, вопрос но засыпку.... А может быть много пописов? Размышляю


А у вас сколько?
Много пописов тоже может быть, если их 25-27 например... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Ноя 04, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

DiankaM :

VLadiSlava :
Девушки, вопрос но засыпку.... А может быть много пописов? Размышляю


А у вас сколько?
Много пописов тоже может быть, если их 25-27 например... Размышляю



Днём после сна обычно от 4 до 6 в час...
Когда спит днём то где то по 1 разу в час. спим часов 5 в день
Ночью пара памперсов.
И того.... Много Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 04, 2009 11:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

VLadiSlava :
И того.... Много Размышляю


не сказала б, что это много - вполне нормально для вашего возраста Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 04, 2009 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

VLadiSlava, если у вас есть сомнения, то нужно на сутки снять памперс, и считать количество пописов за полные сутки!

Детки в течение суток писают неравномерно, есть периоды когда писают реже (сухие паузы), есть периоды когда писают чаще.

Например, мой ребенок в каие-то моменты мог дуть каждые 15 минут, по 3 лужи подряд дул. Ночью раза 3-4 писал. В сумме за сутки писал ~ 21 раз, что есть норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Ноя 04, 2009 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

no4ka :

VLadiSlava :
И того.... Много Размышляю


не сказала б, что это много - вполне нормально для вашего возраста Улыбка


Спасибо Улыбка А то мы начали высаживаться уже недельку и меня такое кол - во немного напугало Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 04, 2009 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

VLadiSlava :
А то мы начали высаживаться уже недельку и меня такое кол - во немного напугало Улыбка Улыбка Улыбка


вот он - вред от высаживания (сидели бы в памперсах и пребывали в блаженном неведении) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Ноя 04, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava :

Tatulja :

Девушки, а а у кого деткам 1,5 -2 месяца, они вскидываются ручками или нет?


А наша брыкается так, что если не запеленать, спать не будет ни кто Улыбка



Oh uzh etji ruchki. Schas jescho nashla, chto mozhno paljci sosatj, tak i vojujem. Ja priderzhivaju poka kormlju/zasipajet ilji pelenaju, a ona pitajetsa vibratsa, tak i vojujem. No jeslji ruki ostavitj svobodnimi, to zasnutj meshajut - to v rot, to za uho cepljajet, to v nos, v glaz ilji shchochku carapajet.

Da, ot gromkih zvukov tozhe vskidivajet. Poka bolsje ruki samo po sebje i rebjonok sam po sebje a nje vmestje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 04, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

privetik!

moja vse rezhe vskidyvajet, kogda podguznik menjaju obychno..

chto vashi siseedy interesnogo delajut? moja ljubit pojestj, a potom lezhatj u grudi i lizatj sosok. obliznet paru raz, vokrug posmotrit i potom opjatj. vid umirotvorennyj Смешно

v slinge ljubit, no toljko ne v vysokoj kolybeljke.. mne kazhetsja tak interesnej, a ona vopit, chto jejo vsju szhali. ja znaju chto praviljno kladu, elja pokazyvala kak nado, tak i delaju. a docha vopit Уф! naverno nado kryzis dozhidatjsja, kogda vse interesneje stanet..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 04, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

i mne i mne 30! Смешно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 04, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девы, я смотрю возраст - этосамая актуальная тема Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

fikuspikus :

chto vashi siseedy interesnogo delajut? moja ljubit pojestj, a potom lezhatj u grudi i lizatj sosok. obliznet paru raz, vokrug posmotrit i potom opjatj. vid umirotvorennyj Смешно



Moja tozhe - najelasj i potom prosto oblizivajet, inogad tak delajet, kogda predlagaju cherez kakoje to vremja no sosatj nje hochet. Tak, poprobujet, obljizhet i vsjo.

U nas njepoluchajetsa na son datj grudj, krichit, spatj hochet, no zasipajet kogda ja ukachivaju. Jeslji predlozhitj grudj, to orjot. Ilji vtoroij variant - jest jest jest...no ne spit, tak, razvljekajetsa.

Segodnja probovalji vijti na uljicu v koljaske. Aga, spi ka ti sama mama tam, a ja krichatj budu. Kak vishlji, tak i zashlji. V slinge uzhe potom lenj jescho raz vihoditj i odjevatsa.

Takoje oschuschenije, chto opjatj kakoij to krizis ilji plnolunije ilji nasmork ilji zhivot. A mozhet vsjo vmestje. Toljko na rukah ilji v slinge dnjom, nochju tozhe jela chasto i paru raz poskandalila iz za zalozhenogo nosa.

Kakoij to strannij nasmork - to meshajet(burljit vsjo vnutri), to vsjo normaljno i pojestj mozhet, i nje burljit. Njeponimaju ja eto. Kapaju Hummer. Hochetsa jejo v vannu, no, navernoje, neljzja?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :

Kakoij to strannij nasmork - to meshajet(burljit vsjo vnutri), to vsjo normaljno i pojestj mozhet, i nje burljit. Njeponimaju ja eto. Kapaju Hummer. Hochetsa jejo v vannu, no, navernoje, neljzja?


а сейчас из-за отопления может быть насморк - защита организма от сухого воздуха. У нас тоже такое, по-моему. Я хумер капаю только в редких случаях, когда совсем малышке дышать трудно. Ванную кто-то рекомендовал - это типо ингаляция получается, когда тёплый воздух всё распаривает и сопли текут. Я такое не делала, как-то стрёмно мне. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Раньше малышка сильно ручки вскидывала, а сейчас только на резкий звук, но не будит себч ручками.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

а мы наоборот мало едим Беспокоюсь приходится даже подцеживать Закатил глаза


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Krizdole :

fikuspikus :

chto vashi siseedy interesnogo delajut? moja ljubit pojestj, a potom lezhatj u grudi i lizatj sosok. obliznet paru raz, vokrug posmotrit i potom opjatj. vid umirotvorennyj Смешно



Moja tozhe - najelasj i potom prosto oblizivajet, inogad tak delajet, kogda predlagaju cherez kakoje to vremja no sosatj nje hochet. Tak, poprobujet, obljizhet i vsjo.

U nas njepoluchajetsa na son datj grudj, krichit, spatj hochet, no zasipajet kogda ja ukachivaju. Jeslji predlozhitj grudj, to orjot. Ilji vtoroij variant - jest jest jest...no ne spit, tak, razvljekajetsa.

Segodnja probovalji vijti na uljicu v koljaske. Aga, spi ka ti sama mama tam, a ja krichatj budu. Kak vishlji, tak i zashlji. V slinge uzhe potom lenj jescho raz vihoditj i odjevatsa.

Takoje oschuschenije, chto opjatj kakoij to krizis ilji plnolunije ilji nasmork ilji zhivot. A mozhet vsjo vmestje. Toljko na rukah ilji v slinge dnjom, nochju tozhe jela chasto i paru raz poskandalila iz za zalozhenogo nosa.

Kakoij to strannij nasmork - to meshajet(burljit vsjo vnutri), to vsjo normaljno i pojestj mozhet, i nje burljit. Njeponimaju ja eto. Kapaju Hummer. Hochetsa jejo v vannu, no, navernoje, neljzja?



nu jasno, a ja dumala ona u menja odna takaja gurmanka Подмигивать

doru tozhe vecherom ne ulozhitj s grudju lezha v kravati. no jesli v slinge sisj vydatj, zasypajet super, poka ja poslednije dela po domu dodelyvaju.

ja poka lenjusj na progulki xoditj, xodim toljko jesli nado po delam. vyxozhu kogda vizhu chto spatj xochet. kormlju i vyxodim. glavnoje chto by v xoroshem nastrojeniji byla..

a nasmork tak sebja vedet ot togo chto polozhenije menjajetsja i mozhet vlazhnostj vozduxa menjajetsja tozhe. dumaju v tepluju vannu mozhno vlazhnym vozduxom podyshatj, jesli temperatury net (ie skoreje vsego fiziologicheskij). glavnoje potom ne pereohladitj..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009



Последний раз редактировалось: fikuspikus (Ср Ноя 04, 2009 17:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Krizdole :

Kakoij to strannij nasmork - to meshajet(burljit vsjo vnutri), to vsjo normaljno i pojestj mozhet, i nje burljit. Njeponimaju ja eto. Kapaju Hummer. Hochetsa jejo v vannu, no, navernoje, neljzja?


вот это кстати, никогда не понимала - откуда взялось, что нельзя? если никаких сквозняков нету, дома тепло, то почему нельзя-то? Размышляю
я своего купаю, со всеми соплями.

заглянет кто-нить болеее опытный и нам расскажет Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

И я купаю не смотря на сопли.
Причём после ванны никаких соплей нету. Влажность повышается и носик очищается.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 04, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana :
И я купаю не смотря на сопли.
Причём после ванны никаких соплей нету. Влажность повышается и носик очищается.


а я всё боялась, дочь уже почти неделю без ванны Краснею всё, завтра же купаемся - мы по утрам это делаем Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Ноя 04, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Я бы неделю без ванны с ума сошла, Лина не спит нормально если не искупать. А сейчас ещё и с сопельками помогает чудесным образом, спит часов до 3-4 без проблем, потом снова носик закладывает.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 04, 2009 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana :
Я бы неделю без ванны с ума сошла, Лина не спит нормально если не искупать. А сейчас ещё и с сопельками помогает чудесным образом, спит часов до 3-4 без проблем, потом снова носик закладывает.


А моя Анюта наоборот, после ванны такой живчик становится, поэтому и купаемся с утра, чтобы бодренько день начать. Туса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Ноя 04, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня во время купания дети начинают активизироваться Улыбка что первый, что второй Улыбка говорят, у кого-то засыпают дети!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Ноя 04, 2009 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

больше того - мы своего однажды и раздели, и искупали, и одели все еще спящего Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022